HB QUIMPER (avant 42) – Service à thé en faïence

HB QUIMPER (avant 42) – Service à thé en faïence polychrome à décor de marguerites et bordures vertes à l’éponge : une théière (éclat au bec), un sucrier (manque le couvercle), un crémier, 4 tasses et sous-tasses ; on y joint une coupelle Henriot « Les soixante ans de la classe 18 »

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 39