HB Quimper (avant 42) – Serviteur bi feuille en

HB Quimper (avant 42) – Serviteur bi feuille en faïence polychrome à décor floral, prise en forme de bigoudène et marin. L 34 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 143