HB QUIMPER (avant 42) – Tasse à décor de 2

HB QUIMPER (avant 42) – Tasse à décor de 2 bigoudènes (2 éclats à la base) ; tasse déjeuner (fêle et petites égrisures) avec sous-tasse décor « Normandie » ; petit panier décor « Auvergne »

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 83