HB QUIMPER (Avant 42) – Tasse déjeuner en faïence

HB QUIMPER (Avant 42) – Tasse déjeuner en faïence polychrome à décor de fruits orangés et rayures bleues (égrisure au col) ; on y joint une assiette en faïence polychrome à décor stylisé, signé M.Fouillen, diam. 21 cm

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 78