HB QUIMPER (avant 42) – Tire lire cochon en

HB QUIMPER (avant 42) – Tire lire cochon en faïence polychrome à décor d’un breton au fouet et motifs floraux

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 514