HB QUIMPER (avant 42) – Vase boule à col évasé en

HB QUIMPER (avant 42) – Vase boule à col évasé en faïence polychrome à décor d’un panier fleuri, oiseau et marguerites, H 19 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 81