HB QUIMPER (Avant 42) – Vase d’applique en forme

HB QUIMPER (Avant 42) – Vase d’applique en forme de soufflet en faïence polychrome à décor d’un joueur de biniou, fleurs et motifs rouennais, H 32 cm (restauré)

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 76