HB QUIMPER (avant 42) – Vase en forme de 3 cornets

HB QUIMPER (avant 42) – Vase en forme de 3 cornets accolés en faïence polychrome à décor d’un breton à la pipe, hermines et botanique, H 29 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 153