HB QUIMPER – Bénitier d’applique en faïence

HB QUIMPER – Bénitier d’applique en faïence émaillée vert à décor d’un Christ en croix, H 31 x L 16 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 515