HB QUIMPER – Bonbonnière en faïence polychrome à

HB QUIMPER – Bonbonnière en faïence polychrome à décor d’une bretonne et de fleurs ; on y joint 4 gravures bretonnes encadrées (qq piqûres)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 46