HB QUIMPER – Cache pot en faïence polychrome à

HB QUIMPER – Cache pot en faïence polychrome à décor de rosaces stylisées, H 22,5 cm – diam. 23 cm (qqs défauts au niveau des couleurs, petits accidents)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 80