HB QUIMPER – Cendrier à décor floral stylisé ; on

HB QUIMPER – Cendrier à décor floral stylisé ; on y joint une coupelle signée YOUEN en forme de poisson, L 15,5 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 7 / 10 €

Numéro d'ordre : 86