HB QUIMPER – Coupe trifeuille en faïence

HB QUIMPER – Coupe trifeuille en faïence polychrome à décor floral (qq taches d’usage) ; on y joint un beurrier, un crémier, 2 coquetiers, une tasse et une sous-tasse

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 64