HB QUIMPER – Décor breton, bretonne, quadrillage

HB QUIMPER – Décor breton, bretonne, quadrillage et fleurs – Service à café comprenant une verseuse, un sucrier (frétel accidenté), un crémier, 11 tasses et sous-tasses (éclat sur une tasse et petites égrisures sur 2 autres) ; on y joint 2 assiettes en bois peint à décor d’un couple de bigoudens sur fond de chapelle et calvaire

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 83