HB QUIMPER – Dessous de plat en faïence polychrome

HB QUIMPER – Dessous de plat en faïence polychrome à décor perlé en bordure et couple de bretons en buste dans un médaillon central, 30 x 31 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 26