HB QUIMPER – Dessous de plat en faïence polychrome

HB QUIMPER – Dessous de plat en faïence polychrome à décor de marguerites (qq taches d’usage), 30 x 29,5 cm ; on y joint 2 plats à huîtres en faïence polychrome à décor floral dans les tons bleus, signés KERCY Quimper, diam. 32,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 143