HB QUIMPER – Deux vases en faïence polychrome à

HB QUIMPER – Deux vases en faïence polychrome à décor de marguerites, H 20 et 30 cm (éclat recollé à la base sur le plus grand)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 83