HB QUIMPER et HR QUIMPER (début Xxème) – Paire de

HB QUIMPER et HR QUIMPER (début Xxème) – Paire de tasses déjeuner en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons et une pièce en forme de baquet à décor d’un breton au fouet

SAMEDI 26 JANVIER - 14H

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 98