HB Quimper et Kéraluc – Lot de 4 pièces : un

HB Quimper et Kéraluc – Lot de 4 pièces : un crémier à décir de breton et genêt ; pot couvert à décor d’une fouesnantaise ; une tasse émaillée brun ; une petite assiette à pans coupés à décor floral

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 93