HB QUIMPER Forme « 222 » – 10 tasses et sous-tasses,

HB QUIMPER Forme « 222 » – 10 tasses et sous-tasses, et un crémier en faïence polychrome à décor de personnages bretons, genêt et quadrillage (2 modèles: personnages bretons et profils bretons, fêle sur 2 tasses, égrisures au bec du crémier)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 59

Passer un ordre d'achat

Posez une question