HB QUIMPER Forme « 222 » – 15 assiettes plates, 9

HB QUIMPER Forme « 222 » – 15 assiettes plates, 9 assiettes creuses, un saladier, un plat creux (éclats) et une saucière (éclats) à décor de couples de bretons, genêt et quadrillage (qq accidents sur les assiettes plates)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 99