HB QUIMPER Forme « 222 » – Lot de 3 pièces en

HB QUIMPER Forme « 222 » – Lot de 3 pièces en faïence polychrome à décor de genêt et personnages bretons : un dessous de plat 29 x 29 cm (éclat en dessous) ; un beurrier et un petit plat carré (éclats)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 63