HB QUIMPER Forme « 222 » – Tête à tête en faïence

HB QUIMPER Forme « 222 » – Tête à tête en faïence polychrome à décor de fleurs et personnages bretons : une théière, 2 tasses, 2 sous-tasses, un crémier et un sucrier (bec de la verseuse recollé et petit éclat au col du crémier)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 62