HB QUIMPER France – Petit cache pot en grès à

HB QUIMPER France – Petit cache pot en grès à décor d’iris, dans le goût Art Nouveau, H 10,5 cm (éclat au col)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 76