HB Quimper – Gourde en faïence polychrome à décor

HB Quimper – Gourde en faïence polychrome à décor d’une sorcière, personnage et animaux fantastiques d’après « Callot 1643 » et « Breughel 1569 ». H 23,5 cm. restauration non visible sur le pied.

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 422