HB QUIMPER – Grande jatte creuse en faïence

HB QUIMPER – Grande jatte creuse en faïence polychrome à décor d’une bretonne au bouquet, diam. 32,5 cm ; on y joint 4 tasses décor breton/bretonne, un cendrier à décor d’un breton, une coupelle à décor de marguerites et une coupelle à décor d’étoile de mer sur fond noir

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 71