HB Quimper, HR Quimper et Henriot Quimper – Lot de

HB Quimper, HR Quimper et Henriot Quimper – Lot de 4 pièces : un vase en forme d’éventail à décor d’une bretonne au bouquet (H 12,5 x L 20 cm) ; une chevrette ou biberon à décor d’une bretonne au bouquet, H 15,5 cm ; une petite salière de forme navette à décor floral, H 3,5 x L 7 cm (éclat) ; un serviteur formant moutardier, salière et poivrière en forme de carreau, cœur et trèfle

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 115