HB QUIMPER – Jardinière en forme de double biniou

HB QUIMPER – Jardinière en forme de double biniou en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons assis dans la campagne sur fond de chapelle, fleurs et hermines, H 13 x L 33 cm (éclat intérieur au col)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 90