HB Quimper KELTIA – Grande coupe creuse en faience

HB Quimper KELTIA – Grande coupe creuse en faience polychrome à décor celtisant. H 7,5 x diam. 39 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 245