HB QUIMPER « La maîtrise » – Assiette en faïence

HB QUIMPER « La maîtrise » – Assiette en faïence polychrome à décor d’un couple d’amoureux, diam. 21 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 30