HB QUIMPER – Lot de 2 cendriers à décor perlé bleu

HB QUIMPER – Lot de 2 cendriers à décor perlé bleu et or (qq usures), diam. 18 et 13,5 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 32