HB QUIMPER – Lot de 2 cendriers en faïence

HB QUIMPER – Lot de 2 cendriers en faïence polychrome, l’un à décor d’une bigoudène, l’autre à décor d’une fouesnantaise

Estimation : 5 / 8 €

Numéro d'ordre : 77