HB QUIMPER ODETTA 369-1162 – Pichet à cidre en

HB QUIMPER ODETTA 369-1162 – Pichet à cidre en grés émaillé à tons bruns à décor de têtes de marins et de de bigoudènes. Manufacture HB Grande Maison vers 1930. Haut. 23 cm.

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 445