HB QUIMPER Odetta – Important vase en grès à décor

HB QUIMPER Odetta – Important vase en grès à décor de femme nue tenant une cruche d’où se déverse un flot stylisé, H 35 cm, référence 340 2-1066 (fêle de cuisson au pied)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 508