HB QUIMPER ODETTA – Vase tronconique à col évasé

HB QUIMPER ODETTA – Vase tronconique à col évasé en grès à décor géométrique d’arches, H 16 cm (réf. 978-1105). Très léger fêle au col, petit défaut sous émail

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 61