HB QUIMPER – Paire d’assiettes en faïence

HB QUIMPER – Paire d’assiettes en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, bordure à arabesques bleues, diam. 25,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 54