HB QUIMPER – Paire d’assiettes perlées en faïence

HB QUIMPER – Paire d’assiettes perlées en faïence polychrome à décor d’une bretonne à la cruche et d’un breton à la pipe, diam. 24 cm (saut d’émail en bordure sur la bretonne)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 65