HB QUIMPER – Pichet en faïence polychrome à décor

HB QUIMPER – Pichet en faïence polychrome à décor de 2 bretonnes près d’un calvaire, marqué « Ile de Sein », H 15,5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 90