HB QUIMPER – Pichet en grès dans le goût Odetta

HB QUIMPER – Pichet en grès dans le goût Odetta émaillé bleu et brun, réf. 206-1082, manufacture HB Quimper, H 21 cm (éclat à la base) ; on y joint une jatte creuse Henriot Quimper à décor de coquillages et algues polychromes sur fond noir, H 8 x diam. 22,5 cm

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 57