HB QUIMPER – Pichet et 2 bols à oreilles en

HB QUIMPER – Pichet et 2 bols à oreilles en faïence polychrome à décor floral stylisé ; on y joint un vase en grès HB Quimper ; 3 coupelles en porcelaine décor de poisson dans les tons bleu et jaune, atelier Parc an Dour

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 60