HB Quimper PK 16 – Plat à bords contours à décor

HB Quimper PK 16 – Plat à bords contours à décor d’un couple de bretons dans la campagne, bordure bleu de four et filets dorés, fêles de cuisson sur le pourtour et en bordure, diam. 39 cm (en l’état)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 510