HB QUIMPER – Plat à pans coupés en faïence

HB QUIMPER – Plat à pans coupés en faïence polychrome. Bordure en perlé. Centre du plat à décor d’une bretonne servant à boire à 2 bretons attablés, sur fond de paysage. Diam. 34 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 411