HB QUIMPER – Plat rond en faïence à décor en plein

HB QUIMPER – Plat rond en faïence à décor en plein d’un cavalier, arabesques et pointillés, en camaïeu bleu. Marque HB Quimper 286 P. Diam. 30,5 cm (restaurations professionnelles)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 436