HB Quimper – Secouette en faïence polychrome en

HB Quimper – Secouette en faïence polychrome en forme de bouteille et à décor d’un breton au fouet, au revers fleur de lys bleue, H 9 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 403