HB QUIMPER – Service à café en faïence perlée dans

HB QUIMPER – Service à café en faïence perlée dans les tons jaune et noir comprenant 12 tasses (1 avec fêle) et sous-tasses, un crémier (léger éclat), un sucrier, et un plat à tarte

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 37