HB QUIMPER – Service à café en faïence polychrome

HB QUIMPER – Service à café en faïence polychrome à décor de bretonne au bouquet et breton au fouet comprenant : une verseuse, un crémier, un sucrier, 12 tasses et sous-tasses (légère égrisure au bec du crémier)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 87