HB QUIMPER – Service à gâteaux en faïence

HB QUIMPER – Service à gâteaux en faïence polychrome à décor floral stylisé comprenant un plat à tarte, un plat à cake et 12 assiettes à gâteaux

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 81