HB QUIMPER – Service à gâteaux en faïence

HB QUIMPER – Service à gâteaux en faïence polychrome à décor de bretons, bretonnes en buste, et genêt comprenant un plat à anses et 12 assiettes à dessert

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 39