HB QUIMPER – Service à thé en faïence polychrome à

HB QUIMPER – Service à thé en faïence polychrome à décor de bretons, bretonnes en buste, genêt et quadrillage : une théière, un sucrier couvert, un crémier, 10 tasses et sous-tasses (recollage à l’anse du crémier)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 38