HB QUIMPER – Service de table en faïence

HB QUIMPER – Service de table en faïence polychrome à décor de marguerites comprenant 12 assiettes plates, 12 assiettes creuses et 12 assiettes à dessert, 2 plats ronds dont un creux

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 36